Как зарегистрировать ООО или ИП быстро и с гарантией?

registratsiya-ooo-ip-vnesenie-izmeneniy-niznui-novgorod

Не знаете, как зарегистрировать ИП в Нижнем Новгороде? Не уверены в правильном выборе формы организации предпринимательской деятельности? Самое время обратиться к специалистам юридического агентства "СОЮЗ-А"! Мы ведем свою деятельность в городе и Нижегородской области не первый год и хорошо знакомы со всеми особенностями предпринимательства здесь. Готовы оперативно предоставить вам профессиональную юридическую консультацию, подготовить необходимый для регистрации ООО/ИП пакет документов, решить все текущие вопросы. С нами старт вашего бизнеса будет удачным!

Документы для регистрации ООО, ИП

Если вы уже определились с направлением вашего бизнеса, обращайтесь к нам. Для регистрации ООО вам необходимо предоставить нам данные: - паспорт и код ИНН; - название вашей фирмы и информация о деятельности, которой вы планируете заниматься; - юридический адрес будущей фирмы и номер телефона; - размер уставного капитала (долей участников, если у бизнеса несколько владельцев); - учредительные документы компаний, если они выступают в качестве участников уставного капитала. Мы поможем: - подготовить документы для регистрации; - определить для вас виды деятельности; - проконсультировать относительно открытия расчетного счета будущего ООО; - подготовить документы из ИФНС; - изготовить для вас печать. Стоимость регистрации ООО (госпошлина) составляет 4000 рублей. Стоимость наших услуг - 6000 рублей. Для регистрации ИП вам достаточно предоставить нам: - паспорт и код ИНН; - информацию о будущей деятельности. Мы поможем: - подготовить все необходимые для регистрации ИП документы; - примем активное участие в сопровождении вас по инстанциям; - проконсультировать относительно открытия расчетного счета будущего ИП; - получить коды статистики, справки и документы из ИФНС; - изготовить для вас печать. Госпошлина по регистрации ИП составляет 800 рублей. Стоимость наших услуг - 4000 рублей. Сроки регистрации ООО или ИП составляют 10 рабочих дней с момента вашего обращения.

Услуги регистрации ООО/ИП: почему мы?

- Мы обеспечиваем своим клиентам высококлассный сервис! С нашими специалистами вы всегда будете уверены в своих действиях, занимаясь регистрацией бизнеса - консультации по любым вопросам мы предоставляем постоянно в течение всего процесса. - Гибкая ценовая политика. Вы всегда сразу будете знать, сколько и где вы заплатите за регистрацию ООО/ИП. Никаких доплат - все цены фиксированы! - Наличие "собственного" нотариуса. Мы избавим вас от необходимости стоять в очередях. Постоянное сопровождение позволит решать все вопросы максимально оперативно. - Оперативность. Большой опыт работы, наличие хороших "связей", знание специфики регистрации бизнеса позволяет нам свести к минимуму временные затраты на процесс регистрации. - Сотрудничество с банками. С нами вы сможете открыть счет в любом удобном для вас банке Нижнего Новгорода. - Специальные предложения для клиентов. Вы всегда можете рассчитывать на последующие скидки в сотрудничестве с нашим юридическим агентством.